扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳盛发花园公交车线路
沈阳盛发花园 - 公交车站
沈阳盛发花园公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)盛发花园的公交车线路有:154路、166路、244路。
154路
(东软软件园站→大润发和平店站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
东软软件园
-
变压器研究所
-
亿达唯美品格
-
东海电子
-
海外学子园
-
亚泰花园
-
区政府
-
报业印务中心
-
21世纪广场
-
彩霞街公铁桥
-
榆树路
-
豪华拉闸门厂
-
昌盛修配厂
-
浑南大道
-
伊丽雅特湾
-
铸造厂
-
上夹河
-
沙岗子
-
中海国际社区
-
下夹河
-
长白西路
-
特种电缆分厂
-
盛发花园
-
省体院
-
市第六医院
-
南七马路
-
和平广场
-
体育广场
-
市文化宫
-
大润发和平店
-
166路
(阳光100站→金杯汽车制造有限公司站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
阳光100
-
阳光100新城
-
汪河路阳光100一号路
-
凌空二街南滑翔路
-
凌空二街生日城
-
滑翔路凌空二街
-
砂阳路砂山街
-
省妇婴医院
-
市第六医院南
-
省体院
-
盛发花园
-
文体西路和平大街
-
交通安全教育学校
-
东北大学南门
-
市交通局西门
-
文体路三好街
-
世茂百货
-
五里河茂业中心
-
文萃路彩电中心
-
沈阳教育学院
-
宏伟新都
-
南塔公园
-
文萃路南塔鞋城
-
天坛小区
-
文萃路富民桥
-
溪林花园
-
文萃路丰乐二街
-
文萃路长青街
-
和泰东方园
-
万科花园新城
-
长青街文化东路
-
金杯汽车制造有限公司
-
244路
(东北大学南门站→沈阳北站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
东北大学南门
-
安全教育学校
-
文体西路
-
盛发花园
-
省体院
-
市第六医院
-
南湖公园西门
-
方型广场
-
南湖公园(文化路)
-
盛京医院南湖院区
-
展览馆
-
华润中心
-
青年公园
-
彩电塔
-
大西菜行
-
市委
-
一经街
-
市府广场
-
市政府
-
惠工广场
-
沈阳北站
-
沿途公交
154路
(东软软件园站→大润发和平店站)
166路
(阳光100站→金杯汽车制造有限公司站)
244路
(东北大学南门站→沈阳北站)