扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳砂山商店公交车线路
沈阳砂山商店 - 公交车站
沈阳砂山商店公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)砂山商店的公交车线路有:165路、176路、202路。
165路
(苏家屯沙柳路站→铁西家乐福站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-19:30 终点站首末车时间:06:00-20:20
苏家屯沙柳路
-
苏家屯客运站
-
民主路
-
牡丹街
-
铁路客车厂
-
山榆路
-
十里锦城
-
木材防腐厂
-
大官房
-
可济药业
-
玉皇药业
-
加工厂宿舍
-
馨丽康城
-
九洲湾景汇
-
环城高速
-
金家湾
-
新加坡城
-
马总屯
-
万科城
-
胜利桥北
-
玉屏路
-
砂山
-
砂山商店
-
滑翔路
-
生日城
-
腾飞一街
-
盛京医院滑翔院区
-
铁西家乐福
-
176路
(砂山街玉屏路站→塔湾家乐福站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-19:30 终点站首末车时间:06:00-20:20
砂山街玉屏路
-
河北街玉屏二路
-
万和花园
-
砂山商店
-
滑翔路凌空二街
-
滑翔路生日城
-
盛京医院滑翔院区
-
万科花园
-
南滑翔路腾飞二街
-
艳粉新村
-
艳粉街沈辽路
-
景星街南十二路
-
景星街南十中路
-
九路市场
-
九路家具城
-
兴顺街
-
景星街南八路
-
南六路兴顺街
-
南六路卫工街
-
卫工街建设大路
-
卫工街北四路
-
卫工街北三路
-
卫工街北二路
-
卫工街北一路
-
向工街明廉路
-
飞跃实验中学
-
向工一校
-
昆山路前塔湾
-
昆山路塔湾西
-
塔湾家乐福
-
202路
(河北街站→塔南公园站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-19:30 终点站首末车时间:06:00-20:20
河北街
-
万和花园
-
砂山商店
-
砂山体育场
-
南十马路
-
太原南街
-
东北汽配商贸中心
-
南五马路
-
沈阳站
-
沈阳站北
-
兴工北街
-
霁虹
-
富云花都
-
克俭小区
-
珠江桥
-
珠江街(新安江街)
-
皇姑屯火车站
-
天山路西口
-
同江街
-
小白楼
-
东北玩具城
-
昆山西路
-
崇山西路
-
太平庄
-
塔湾邮局
-
塔南公园
-
沿途公交
165路
(苏家屯沙柳路站→铁西家乐福站)
176路
(砂山街玉屏路站→塔湾家乐福站)
202路
(河北街站→塔南公园站)