扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳科圣花园公交车线路
沈阳科圣花园 - 公交车站
沈阳科圣花园公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)科圣花园的公交车线路有:苏家屯东西环。
苏家屯东西环
(新兴站→新兴站)
运营时间:首末班车时间:05:40-19:00
新兴
-
新兴绿色家园
-
大淑市场
-
锦绣家园
-
富民小区
-
苏家屯工商局
-
丁香小区
-
维康药房
-
广特超市
-
青年桥
-
商业大厦
-
老圈楼(文化馆)
-
苏家屯火车站
-
铁路俱乐部
-
科圣花园
-
劳动公园(苏家屯)
-
苏家屯区教委
-
铁路医院
-
朝鲜小学(雪松路)
-
金色月光
-
公园商场
-
血栓医院
-
雪松开发区管委会
-
苏家屯消防中队
-
香柏路
-
种子公司(林校)
-
富民小区
-
锦绣家园
-
大淑市场
-
新兴绿色家园
-
新兴
-
沿途公交
苏家屯东西环
(新兴站→新兴站)