扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞52路公交车线路查询
东莞52路
(东城一中→东骏豪苑)
全程票价(元):2.00;
1
东城一中
2
华生商场
3
东城初级中学
4
新世纪星城
5
宝城花园北
6
朗基湖市场
7
石井路口
8
东华医院西
9
东城国际
10
新世界花园
11
东城中心
12
东城中心西
13
市工商局
14
赛格电子市场
15
旗峰公园
16
新世纪豪园
17
金树路北
18
火炼树
19
景湖春天
20
东泰花园东
21
景湖花园北
22
下手村口
23
南城体育公园
24
东骏豪苑
热门站站查询
东城一中 到 宝城花园北 的公交车
华生商场 到 朗基湖市场 的公交车
东城初级中学 到 石井路口 的公交车
新世纪星城 到 东华医院西 的公交车
宝城花园北 到 东城国际 的公交车
朗基湖市场 到 新世界花园 的公交车
石井路口 到 东城中心 的公交车
东华医院西 到 东城中心西 的公交车
东城国际 到 市工商局 的公交车
新世界花园 到 赛格电子市场 的公交车
东城中心 到 旗峰公园 的公交车
东城中心西 到 新世纪豪园 的公交车
市工商局 到 金树路北 的公交车
赛格电子市场 到 火炼树 的公交车
旗峰公园 到 景湖春天 的公交车
新世纪豪园 到 东泰花园东 的公交车