东莞79路(市汽车总站→桥头汽车站)
首末班车时间:06:30-19:30
-
1市汽车总站
-
2共联路口
-
3官桥滘村
-
4坝新路口
-
5莞太路口
-
6宏图路口
-
7东莞大道路口
-
8绿色路口
-
9雅园村口
-
10东莞一中北
-
11莞长路口
-
12光明村
-
13等水岭
-
14东城科技园北
-
15万科高尔夫花园
-
16石井支路口
-
17市汽车东站
-
18汽车东站路口
-
19横坑北
-
20三星工业区
-
21下岭贝
-
22良益市
-
23良平
-
24塘唇
-
25华南工业城
-
26富竹山
-
27星都
-
28寮步广场
-
29塘边
-
30京都酒店
-
31滨河路
-
32银都
-
33凫山
-
34东坑路口
-
35高英
-
36墩皇岭
-
37竹山
-
38三界爷
-
39苏坑加油站
-
40苏坑
-
41袁山贝
-
42还珠沥
-
43常平电信大厦
-
44板石路口
-
45海霞酒店(常平一小)
-
46常平汽车站
-
47世纪康城
-
48丽都花园
-
49隐贤山庄
-
50元江元
-
51玫瑰花园
-
52花和小城
-
53漱新村
-
54漱新工业区
-
55漱旧村
-
56漱旧工业区
-
57金淞电器厂
-
58假日酒店
-
59常平中学(高中部)
-
60禾坑路口
-
61石水口
-
62岭头
-
63桥头广场
-
64广隆百货
-
65大和商场(大新商场)
-
66桥头汽车站
- 热门站站查询
- 市汽车总站 到 三星工业区 的公交车
- 共联路口 到 下岭贝 的公交车
- 官桥滘村 到 良益市 的公交车
- 坝新路口 到 良平 的公交车
- 莞太路口 到 塘唇 的公交车
- 宏图路口 到 华南工业城 的公交车
- 东莞大道路口 到 富竹山 的公交车
- 绿色路口 到 星都 的公交车
- 雅园村口 到 寮步广场 的公交车
- 东莞一中北 到 塘边 的公交车
- 莞长路口 到 京都酒店 的公交车
- 光明村 到 滨河路 的公交车
- 等水岭 到 银都 的公交车
- 东城科技园北 到 凫山 的公交车
- 万科高尔夫花园 到 东坑路口 的公交车
- 石井支路口 到 高英 的公交车
- 市汽车东站 到 墩皇岭 的公交车
- 汽车东站路口 到 竹山 的公交车
- 横坑北 到 三界爷 的公交车
- 三星工业区 到 苏坑加油站 的公交车
- 下岭贝 到 苏坑 的公交车