扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞8路公交车线路查询
东莞8路
(人民公园→蛤地)
首末班车时间:06:15-22:30
1
人民公园
2
向阳路
3
戴屋庄
4
草塘
5
岭南学校
6
元岭路
7
体育馆东
8
行政中心西
9
电信局
10
鸿福路口
11
南城步行街
12
宏远旧货市场
13
广彩城
14
周溪商业街
15
丽能厂
16
诺基亚
17
南城汽车站南
18
家居装饰城(华美乐)
19
金域中央
20
兆鑫鞋厂
21
蛤地市场
22
蛤地
热门站站查询
人民公园 到 岭南学校 的公交车
向阳路 到 元岭路 的公交车
戴屋庄 到 体育馆东 的公交车
草塘 到 行政中心西 的公交车
岭南学校 到 电信局 的公交车
元岭路 到 鸿福路口 的公交车
体育馆东 到 南城步行街 的公交车
行政中心西 到 宏远旧货市场 的公交车
电信局 到 广彩城 的公交车
鸿福路口 到 周溪商业街 的公交车
南城步行街 到 丽能厂 的公交车
宏远旧货市场 到 诺基亚 的公交车
广彩城 到 南城汽车站南 的公交车
周溪商业街 到 家居装饰城(华美乐) 的公交车
丽能厂 到 金域中央 的公交车
诺基亚 到 兆鑫鞋厂 的公交车