东莞93路(谢岗汽车站→涌口)
-
1谢岗汽车站
-
2谢岗围路口
-
3赤山
-
4裕丰
-
5古坑
-
6官仓
-
7樟木头镇标
-
8帝雅花园
-
9百果洞
-
10社贝
-
11田美
-
12板湖
-
13黄江广场
-
14江海城(黄江车站路口)
-
15蚬壳海
-
16沙步
-
17杨涌
-
18金沙墩
-
19水口
-
20景泰
-
21围坑
-
22大朗公园
-
23大朗天桥(富华一路)
-
24竹山
-
25墩皇岭
-
26高英
-
27东坑路口
-
28凫山
-
29凫西路口
-
30龙泉路口
-
31塘边
-
32东方新城
-
33蟠龙大道路口
-
34富竹山
-
35塘唇
-
36良平
-
37良益市
-
38下岭贝
-
39三星工业区
-
40横坑
-
41时富花园
-
42汽车东站路口
-
43市汽车东站
-
44石井支路口
-
45万科高尔夫花园
-
46东城科技园北
-
47等水岭
-
48光明村
-
49莞长路口
-
50东莞一中北
-
51雅园村口
-
52绿色路口
-
53东莞大道路口
-
54宏图路口
-
55周溪
-
56袁屋边
-
57南城汽车站
-
58白马
-
59石鼓
-
60赤岭
-
61陈屋
-
62道滘路口(莞太路)
-
63三屯
-
64厚街标志
-
65厚街大酒店
-
66厚街华润广场
-
67厚街中学
-
68厚街村路口
-
69太阳城
-
70厚沙路工业区
-
71榴花
-
72涌口
- 热门站站查询
- 谢岗汽车站 到 景泰 的公交车
- 谢岗围路口 到 围坑 的公交车
- 赤山 到 大朗公园 的公交车
- 裕丰 到 大朗天桥(富华一路) 的公交车
- 古坑 到 竹山 的公交车
- 官仓 到 墩皇岭 的公交车
- 樟木头镇标 到 高英 的公交车
- 帝雅花园 到 东坑路口 的公交车
- 百果洞 到 凫山 的公交车
- 社贝 到 凫西路口 的公交车
- 田美 到 龙泉路口 的公交车
- 板湖 到 塘边 的公交车
- 黄江广场 到 东方新城 的公交车
- 江海城(黄江车站路口) 到 蟠龙大道路口 的公交车
- 蚬壳海 到 富竹山 的公交车
- 沙步 到 塘唇 的公交车
- 杨涌 到 良平 的公交车
- 金沙墩 到 良益市 的公交车
- 水口 到 下岭贝 的公交车
- 景泰 到 三星工业区 的公交车
- 围坑 到 横坑 的公交车