东莞常平3路(新围村口→金杯路)
首末班车时间:06:00-21:30
-
1新围村口
-
2太一电子厂
-
3广添公司
-
4业兴毛织厂
-
5岗梓市场
-
6岗梓公园
-
7岗梓路口
-
8桥梓牌坊
-
9塘角路口
-
10蓝月湾
-
11塘角村
-
12塘角市场(塘角大道)
-
13金美市场
-
14金美花园
-
15金美大桥(交通分局)
-
16建达工业区
-
17邮政分局
-
18大和百货(常平中学)
-
19天天百货
-
20荔香楼酒店
-
21东园路口
-
22常阳花园
-
23国土分局(常平一小)
-
24常平汽车站
-
25东莞火车站
-
26志兴大厦
-
27铁路公园
-
28常平医院后门
-
29土塘村口
-
30土塘市场
-
31王氏港建大道
-
32念辉家饰厂
-
33大东电子厂
-
34泛昌窗帘厂
-
35金杯路
- 热门站站查询
- 新围村口 到 蓝月湾 的公交车
- 太一电子厂 到 塘角村 的公交车
- 广添公司 到 塘角市场(塘角大道) 的公交车
- 业兴毛织厂 到 金美市场 的公交车
- 岗梓市场 到 金美花园 的公交车
- 岗梓公园 到 金美大桥(交通分局) 的公交车
- 岗梓路口 到 建达工业区 的公交车
- 桥梓牌坊 到 邮政分局 的公交车
- 塘角路口 到 大和百货(常平中学) 的公交车
- 蓝月湾 到 天天百货 的公交车
- 塘角村 到 荔香楼酒店 的公交车
- 塘角市场(塘角大道) 到 东园路口 的公交车
- 金美市场 到 常阳花园 的公交车
- 金美花园 到 国土分局(常平一小) 的公交车
- 金美大桥(交通分局) 到 常平汽车站 的公交车
- 建达工业区 到 东莞火车站 的公交车
- 邮政分局 到 志兴大厦 的公交车
- 大和百货(常平中学) 到 铁路公园 的公交车
- 天天百货 到 常平医院后门 的公交车
- 荔香楼酒店 到 土塘村口 的公交车
- 东园路口 到 土塘市场 的公交车