东莞常平6路(旗岭公园→德福酒楼(上沙头))
首末班车时间:06:00-21:30
-
1旗岭公园
-
2旗岭货场
-
3朗洲路口
-
4九江水牌坊
-
5九江水市场
-
6九江水村委
-
7九江水路口
-
8东深路口
-
9陈屋贝村口
-
10相川厂
-
11麦元黄竹坑工业区
-
12麦元村口
-
13东莞东火车站
-
14王氏港建大道路口
-
15土塘市场
-
16土塘村口
-
17常平医院
-
18吴屋村
-
19板石榕树头
-
20振兴中学
-
21海霞酒店
-
22东莞火车站
-
23常平汽车站
-
24国土分局(常平一小)
-
25常阳花园
-
26东园路口
-
27荔香楼酒店
-
28天天百货
-
29大和百货(常平中学)
-
30邮政分局
-
31园林路
-
32下墟公园
-
33桥梓牌坊
-
34三泰厂
-
35桥梓影剧院
-
36桥梓公园
-
37桥梓派出所
-
38大湖头村
-
39杰文厂
-
40下付村
-
41上付村
-
42德福酒楼(上沙头)
- 热门站站查询
- 旗岭公园 到 振兴中学 的公交车
- 旗岭货场 到 海霞酒店 的公交车
- 朗洲路口 到 东莞火车站 的公交车
- 九江水牌坊 到 常平汽车站 的公交车
- 九江水市场 到 国土分局(常平一小) 的公交车
- 九江水村委 到 常阳花园 的公交车
- 九江水路口 到 东园路口 的公交车
- 东深路口 到 荔香楼酒店 的公交车
- 陈屋贝村口 到 天天百货 的公交车
- 相川厂 到 大和百货(常平中学) 的公交车
- 麦元黄竹坑工业区 到 邮政分局 的公交车
- 麦元村口 到 园林路 的公交车
- 东莞东火车站 到 下墟公园 的公交车
- 王氏港建大道路口 到 桥梓牌坊 的公交车
- 土塘市场 到 三泰厂 的公交车
- 土塘村口 到 桥梓影剧院 的公交车
- 常平医院 到 桥梓公园 的公交车
- 吴屋村 到 桥梓派出所 的公交车
- 板石榕树头 到 大湖头村 的公交车
- 振兴中学 到 杰文厂 的公交车
- 海霞酒店 到 下付村 的公交车