东莞长10路(宝安汽车站→常平汽车站)
首末班车时间:06:00-20:00
-
1宝安汽车站
-
2光大银行
-
3工行证券
-
4惠中化纤
-
5东联工业村
-
6新福市场
-
7金威啤酒厂
-
8牛成
-
9应人石路口
-
10塘头路口
-
11台湾工业区
-
12山城工业区
-
13石岩汽车站
-
14石岩成人学校
-
15石岩影剧院
-
16官田村
-
17宝燃油站
-
18长城工业区
-
19水田市场
-
20上横朗
-
21大浪路口
-
22石观工业区
-
23龙华村(鹊山)
-
24桃苑新村
-
25金龙华广场
-
26龙华天虹商场
-
27城市明珠
-
28龙华汽车站
-
29清湖市场
-
30竹村
-
31观澜第四工业区
-
32观澜二小
-
33观澜人民医院
-
34观澜中心小学(政府路口)
-
35观澜国惠康
-
36岗头村(观澜大道)
-
37观澜汽车站
-
38观光路口
-
39高尔夫球场
-
40牛湖村
-
41牛湖收费站
-
42天堂围市场
-
43凤岗火车站
-
44联价所
-
45凤岗长途汽车站
-
46凤岗中心市场
-
47凤岗海关(昌盛北路)
-
48清溪路口
-
49竹尾田
-
50桥陇
-
51凤凰岗(东莞)
-
52金湖
-
53128工业区
-
54长浦村
-
55塘厦火车站
-
56塘厦天桥
-
57水电三局
-
58莲湖新村
-
59丽景花园(环市东路)
-
60林村南
-
61林村
-
62林村工业区
-
63塘厦清溪路口
-
64樟洋
-
65樟洋工业区
-
66荔景山庄
-
67宝山工业区
-
68樟木头(东深公路)
-
69九江水
-
70陈屋贝
-
71东莞火车东站
-
72土塘
-
73板石
-
74常平汽车站
- 热门站站查询
- 宝安汽车站 到 上横朗 的公交车
- 光大银行 到 大浪路口 的公交车
- 工行证券 到 石观工业区 的公交车
- 惠中化纤 到 龙华村(鹊山) 的公交车
- 东联工业村 到 桃苑新村 的公交车
- 新福市场 到 金龙华广场 的公交车
- 金威啤酒厂 到 龙华天虹商场 的公交车
- 牛成 到 城市明珠 的公交车
- 应人石路口 到 龙华汽车站 的公交车
- 塘头路口 到 清湖市场 的公交车
- 台湾工业区 到 竹村 的公交车
- 山城工业区 到 观澜第四工业区 的公交车
- 石岩汽车站 到 观澜二小 的公交车
- 石岩成人学校 到 观澜人民医院 的公交车
- 石岩影剧院 到 观澜中心小学(政府路口) 的公交车
- 官田村 到 观澜国惠康 的公交车
- 宝燃油站 到 岗头村(观澜大道) 的公交车
- 长城工业区 到 观澜汽车站 的公交车
- 水田市场 到 观光路口 的公交车
- 上横朗 到 高尔夫球场 的公交车
- 大浪路口 到 牛湖村 的公交车