东莞长68路(布吉街→樟木头振通汽车站)
首末班车时间:06:30-19:00
-
1布吉街
-
2龙华汽车站
-
3清湖市场(深圳)
-
4竹村
-
5田背
-
6福民路口
-
7观澜人民医院
-
8观澜国惠康
-
9观澜三星酒店
-
10观澜汽车站
-
11观光路口
-
12观澜高尔夫球场
-
13牛湖村
-
14牛湖收费站
-
15天堂围村委
-
16宇阳科技公司
-
17新高商场
-
18商业街
-
19凤岗华润
-
20竹塘村
-
21清溪路口
-
22竹尾田
-
23桥陇
-
24凤凰岗
-
25金湖
-
26长埔村
-
27塘厦交警大队
-
28塘厦天桥
-
29水电三局
-
30华润超级广场
-
31莲湖村牌坊
-
32新亚洲工业区
-
33林村南
-
34林村
-
35塘厦清溪路口
-
36新太阳城
-
37樟洋南
-
38樟洋
-
39樟木头电子城
-
40荔景山庄
-
41石井(樟木头)
-
42宝山工业区
-
43景城
-
44樟木头振通汽车站
- 热门站站查询
- 布吉街 到 竹塘村 的公交车
- 龙华汽车站 到 清溪路口 的公交车
- 清湖市场(深圳) 到 竹尾田 的公交车
- 竹村 到 桥陇 的公交车
- 田背 到 凤凰岗 的公交车
- 福民路口 到 金湖 的公交车
- 观澜人民医院 到 长埔村 的公交车
- 观澜国惠康 到 塘厦交警大队 的公交车
- 观澜三星酒店 到 塘厦天桥 的公交车
- 观澜汽车站 到 水电三局 的公交车
- 观光路口 到 华润超级广场 的公交车
- 观澜高尔夫球场 到 莲湖村牌坊 的公交车
- 牛湖村 到 新亚洲工业区 的公交车
- 牛湖收费站 到 林村南 的公交车
- 天堂围村委 到 林村 的公交车
- 宇阳科技公司 到 塘厦清溪路口 的公交车
- 新高商场 到 新太阳城 的公交车
- 商业街 到 樟洋南 的公交车
- 凤岗华润 到 樟洋 的公交车
- 竹塘村 到 樟木头电子城 的公交车
- 清溪路口 到 荔景山庄 的公交车