扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞长安15路公交车线路查询
东莞长安15路
(长安汽车站→台聚厂)
首末班车时间:06:30-22:30
1
长安汽车站
2
霄边影剧院
3
霄边阳光商城
4
福安厂
5
台联厂
6
国土资源局
7
莲花广场
8
长安公园
9
长安广场
10
莲花住宅区
11
长安医院
12
百佳
13
龙岛会
14
锦江花园
15
锦厦建材市场
16
聚和广场
17
台聚厂
热门站站查询
长安汽车站 到 台联厂 的公交车
霄边影剧院 到 国土资源局 的公交车
霄边阳光商城 到 莲花广场 的公交车
福安厂 到 长安公园 的公交车
台联厂 到 长安广场 的公交车
国土资源局 到 莲花住宅区 的公交车
莲花广场 到 长安医院 的公交车
长安公园 到 百佳 的公交车
长安广场 到 龙岛会 的公交车
莲花住宅区 到 锦江花园 的公交车
长安医院 到 锦厦建材市场 的公交车