东莞长安16路(长安广场→振安工业园)
首末班车时间:06:30-22:30
- 热门站站查询
- 长安广场 到 龙洲百货 的公交车
- 长安医院 到 锦厦农贸市场 的公交车
- 金三角 到 今明科技有限公司 的公交车
- 综合市场(长安) 到 锦和商场 的公交车
- 龙洲百货 到 蔡屋第六工业区 的公交车
- 锦厦农贸市场 到 乌沙湘妃阁 的公交车
- 今明科技有限公司 到 乌沙第二市场 的公交车
- 锦和商场 到 江贝卫生站 的公交车
- 蔡屋第六工业区 到 沙头城管办 的公交车
- 乌沙湘妃阁 到 沙头供电所 的公交车
- 乌沙第二市场 到 沙头新村 的公交车
- 江贝卫生站 到 上沙新村 的公交车
- 沙头城管办 到 银河卡拉OK 的公交车
- 沙头供电所 到 沙头派出所 的公交车
- 沙头新村 到 上沙社区 的公交车
- 上沙新村 到 富苑酒楼 的公交车