扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞长安18路公交车线路查询
东莞长安18路
(长安广场→雄狮厂)
首末班车时间:06:30-22:30
1
长安广场
2
长安医院
3
百佳
4
长安综合市场
5
龙洲百货
6
锦厦农贸市场
7
今明科技有限公司
8
锦和商场
9
蔡屋第六工业区
10
乌沙湘妃阁对面
11
长务商务旅馆
12
乌沙第二市场
13
长荣五金模具城
14
金都购物商场
15
锦兴电子材料厂
16
奕联实业有限公司
17
雄狮厂
热门站站查询
长安广场 到 龙洲百货 的公交车
长安医院 到 锦厦农贸市场 的公交车
百佳 到 今明科技有限公司 的公交车
长安综合市场 到 锦和商场 的公交车
龙洲百货 到 蔡屋第六工业区 的公交车
锦厦农贸市场 到 乌沙湘妃阁对面 的公交车
今明科技有限公司 到 长务商务旅馆 的公交车
锦和商场 到 乌沙第二市场 的公交车
蔡屋第六工业区 到 长荣五金模具城 的公交车
乌沙湘妃阁对面 到 金都购物商场 的公交车
长务商务旅馆 到 锦兴电子材料厂 的公交车