扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞长安20路公交车线路查询
东莞长安20路
(长安广场→福海学校)
首末班车时间:06:30-22:30
1
长安广场
2
金三角
3
长安医院
4
龙岛会
5
锦江花园
6
长安商业步行街
7
今明科技有限公司
8
锦和商场
9
太平洋休闲中心
10
绿步鞋厂
11
乌沙步步高新厂
12
振安商业广场
13
瑞丰厂对面
14
新沙时代商城
15
振华园工业城
16
金铭模具城
17
福海学校
热门站站查询
长安广场 到 锦江花园 的公交车
金三角 到 长安商业步行街 的公交车
长安医院 到 今明科技有限公司 的公交车
龙岛会 到 锦和商场 的公交车
锦江花园 到 太平洋休闲中心 的公交车
长安商业步行街 到 绿步鞋厂 的公交车
今明科技有限公司 到 乌沙步步高新厂 的公交车
锦和商场 到 振安商业广场 的公交车
太平洋休闲中心 到 瑞丰厂对面 的公交车
绿步鞋厂 到 新沙时代商城 的公交车
乌沙步步高新厂 到 振华园工业城 的公交车