扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞长安22路公交车线路查询
东莞长安22路
(长安广场→霄边村委会)
首末班车时间:06:30-22:30
1
长安广场
2
长安医院
3
百佳
4
金三角
5
莲花苑
6
金唐宫
7
锦一方电子市场
8
横安路
9
健逸天地
10
志诚酒楼
11
长安商贸城
12
天柏五金
13
长青商业城
14
文化中心
15
长安中学
16
莲峰广场
17
笔迹山公园
18
霄边阳光商城
19
霄边村委会
热门站站查询
长安广场 到 莲花苑 的公交车
长安医院 到 金唐宫 的公交车
百佳 到 锦一方电子市场 的公交车
金三角 到 横安路 的公交车
莲花苑 到 健逸天地 的公交车
金唐宫 到 志诚酒楼 的公交车
锦一方电子市场 到 长安商贸城 的公交车
横安路 到 天柏五金 的公交车
健逸天地 到 长青商业城 的公交车
志诚酒楼 到 文化中心 的公交车
长安商贸城 到 长安中学 的公交车