扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞长安24路公交车线路查询
东莞长安24路
(长安广场→金鸿源厂)
首末班车时间:06:00-23:00
1
长安广场
2
莲花住宅区
3
长安医院
4
百佳
5
金三角
6
长安商贸城
7
乌沙
8
新安村
9
万家福
10
沙头酒店
11
沙头派出所
12
上沙车站
13
上沙工业园
14
厦岗
15
厦边医院第二门诊部
16
福翔厂
17
中乐广场
18
厦边医院
19
爱华厂
20
星之星酒店
21
全泰厂
22
邦宏厂
23
金鸿源厂
热门站站查询
长安广场 到 金三角 的公交车
莲花住宅区 到 长安商贸城 的公交车
长安医院 到 乌沙 的公交车
百佳 到 新安村 的公交车
金三角 到 万家福 的公交车
长安商贸城 到 沙头酒店 的公交车
乌沙 到 沙头派出所 的公交车
新安村 到 上沙车站 的公交车
万家福 到 上沙工业园 的公交车
沙头酒店 到 厦岗 的公交车
沙头派出所 到 厦边医院第二门诊部 的公交车
上沙车站 到 福翔厂 的公交车
上沙工业园 到 中乐广场 的公交车
厦岗 到 厦边医院 的公交车
厦边医院第二门诊部 到 爱华厂 的公交车
福翔厂 到 星之星酒店 的公交车