扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞长安2路公交车线路查询
东莞长安2路
(长安广场→耐力厂)
首末班车时间:06:30-22:30
1
长安广场
2
长安医院
3
百佳
4
财政分局
5
长安中心
6
如园公园
7
咸西牌楼
8
美泰玩具二厂
9
长福花园
10
第二小学
11
霄边阳光商城
12
福莱广场
13
大来皮箱公司
14
宏德化工厂
15
霄边超级商场
16
耐力厂
热门站站查询
长安广场 到 长安中心 的公交车
长安医院 到 如园公园 的公交车
百佳 到 咸西牌楼 的公交车
财政分局 到 美泰玩具二厂 的公交车
长安中心 到 长福花园 的公交车
如园公园 到 第二小学 的公交车
咸西牌楼 到 霄边阳光商城 的公交车
美泰玩具二厂 到 福莱广场 的公交车
长福花园 到 大来皮箱公司 的公交车
第二小学 到 宏德化工厂 的公交车
霄边阳光商城 到 霄边超级商场 的公交车