扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞大朗1路公交车线路查询
东莞大朗1路
(大朗汽车站→犀牛陂)
首末班车时间:06:00-21:00
1
大朗汽车站
2
东坑路口
3
高英
4
竹山
5
业丰酒店
6
大朗
7
大朗天桥
8
大朗广场
9
嘉荣购物广场
10
大润发(大福源)
11
黄草朗工业区
12
黄草朗派出所
13
黄草朗村
14
松木山
15
松木山村委会
16
水平路口
17
金象饭庄
18
华科
19
犀牛陂村委会
20
犀牛陂市场
21
犀牛陂
热门站站查询
大朗汽车站 到 业丰酒店 的公交车
东坑路口 到 大朗 的公交车
高英 到 大朗天桥 的公交车
竹山 到 大朗广场 的公交车
业丰酒店 到 嘉荣购物广场 的公交车
大朗 到 大润发(大福源) 的公交车
大朗天桥 到 黄草朗工业区 的公交车
大朗广场 到 黄草朗派出所 的公交车
嘉荣购物广场 到 黄草朗村 的公交车
大润发(大福源) 到 松木山 的公交车
黄草朗工业区 到 松木山村委会 的公交车
黄草朗派出所 到 水平路口 的公交车
黄草朗村 到 金象饭庄 的公交车
松木山 到 华科 的公交车
松木山村委会 到 犀牛陂村委会 的公交车
水平路口 到 犀牛陂市场 的公交车