扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞大朗6路公交车线路查询
东莞大朗6路
(大朗车站→土地坑)
首末班车时间:06:10-21:30
1
大朗车站
2
东坑路口
3
高英
4
竹山
5
大朗医院
6
旧毛织市场
7
红荔商场
8
大朗公园
9
大朗广场
10
嘉荣商场
11
蔡边市场场站
12
水口
13
杨涌路口
14
托普工业园
15
石厦路口
16
石厦市场
17
沙堂围路口
18
土地坑
热门站站查询
大朗车站 到 大朗医院 的公交车
东坑路口 到 旧毛织市场 的公交车
高英 到 红荔商场 的公交车
竹山 到 大朗公园 的公交车
大朗医院 到 大朗广场 的公交车
旧毛织市场 到 嘉荣商场 的公交车
红荔商场 到 蔡边市场场站 的公交车
大朗公园 到 水口 的公交车
大朗广场 到 杨涌路口 的公交车
嘉荣商场 到 托普工业园 的公交车
蔡边市场场站 到 石厦路口 的公交车