扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞厚街7路公交车线路查询
东莞厚街7路
(厚街康乐广场→白濠工业区)
首末班车时间:06:00-22:30
1
厚街康乐广场
2
厚街华润
3
桥头
4
嘉华酒店
5
南五工业区
6
溪头工业区
7
宝塘工业市场
8
博览大道
9
白濠工业区
热门站站查询
厚街康乐广场 到 厚街华润 的公交车
厚街华润 到 桥头 的公交车
桥头 到 嘉华酒店 的公交车