扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞洪梅2路公交车线路查询
东莞洪梅2路
(凼涌→理文纸厂)
首末班车时间:06:00-22:30
1
凼涌
2
汇景酒店
3
昌亿电器厂
4
夏汇村
5
洪梅商业街
6
洪梅工商银行
7
洪梅文化广场
8
河西农信社
9
新庄村
10
世丽染厂
11
洪屋涡市场
12
洪梅第一小学
13
理文纸厂
热门站站查询
凼涌 到 昌亿电器厂 的公交车
汇景酒店 到 夏汇村 的公交车
昌亿电器厂 到 洪梅商业街 的公交车
夏汇村 到 洪梅工商银行 的公交车
洪梅商业街 到 洪梅文化广场 的公交车
洪梅工商银行 到 河西农信社 的公交车
洪梅文化广场 到 新庄村 的公交车
河西农信社 到 世丽染厂 的公交车