东莞虎门12路(黄河商业城→永安桥)
首末班车时间:06:30-21:30
-
1黄河商业城
-
2兰苑大厦
-
3虎门镇政府
-
4粤华童装城
-
5虎门百家商场
-
6虎门医院
-
7虎门人民医院(旧)
-
8海景酒店
-
9虎门市场(旧)
-
10虎门大市场
-
11虎门广场
-
12虎门天河城
-
13金星电影院
-
14新湾路口
-
15金色阳光花园
-
16金洲第二工业区
-
17富民夜市
-
18龙泉国际大酒店
-
19金洲北坊市场
-
20明苑大酒店
-
21俪城
-
22虎门人民医院(新)
-
23柏景豪庭
-
24富莱酒店
-
25中科科技城
-
26金色家园
-
27卢屋细卢村口
-
28卢屋市场
-
29神州大厦
-
30新都酒店
-
31虎彩集团
-
32永联公司
-
33东较场
-
34海军医院
-
35龙泉商业广场
-
36永安桥
- 热门站站查询
- 黄河商业城 到 虎门大市场 的公交车
- 兰苑大厦 到 虎门广场 的公交车
- 虎门镇政府 到 虎门天河城 的公交车
- 粤华童装城 到 金星电影院 的公交车
- 虎门百家商场 到 新湾路口 的公交车
- 虎门医院 到 金色阳光花园 的公交车
- 虎门人民医院(旧) 到 金洲第二工业区 的公交车
- 海景酒店 到 富民夜市 的公交车
- 虎门市场(旧) 到 龙泉国际大酒店 的公交车
- 虎门大市场 到 金洲北坊市场 的公交车
- 虎门广场 到 明苑大酒店 的公交车
- 虎门天河城 到 俪城 的公交车
- 金星电影院 到 虎门人民医院(新) 的公交车
- 新湾路口 到 柏景豪庭 的公交车
- 金色阳光花园 到 富莱酒店 的公交车
- 金洲第二工业区 到 中科科技城 的公交车
- 富民夜市 到 金色家园 的公交车
- 龙泉国际大酒店 到 卢屋细卢村口 的公交车
- 金洲北坊市场 到 卢屋市场 的公交车
- 明苑大酒店 到 神州大厦 的公交车
- 俪城 到 新都酒店 的公交车