东莞虎门8路(海战博物馆→上庙)
首末班车时间:06:30-21:30
-
1海战博物馆
-
2虎门外语学校
-
3南面溜冰场
-
4南面村
-
5鼎立厂
-
6威远加油站
-
7北面市场
-
8北面小学
-
9威远中学
-
10威远派出所
-
11威远邮电所
-
12威远循环岛
-
13白花山村
-
14虎门大市场
-
15黄河汽车站
-
16永安桥
-
17龙泉商业广场
-
18海军医院
-
19东较场
-
20永联公司
-
21虎彩集团
-
22新都酒店
-
23神州大厦
-
24卢屋市场
-
25卢屋细卢村口
-
26广东高雅
-
27卢屋路口
-
28龙眼加油站
-
29龙眼路口
-
30北栅高速路口
-
31北栅综合市场
-
32陈村路口
-
33万客隆商场
-
34金万生活区
-
35优利德厂
-
36旭新百货
-
37陈村社区
-
38永祥路口
-
39远丰村
-
40新丰小学
-
41新沙埔
-
42大森手袋厂
-
43大岭山林场
-
44怀德矮岗
-
45上庙
- 热门站站查询
- 海战博物馆 到 永联公司 的公交车
- 虎门外语学校 到 虎彩集团 的公交车
- 南面溜冰场 到 新都酒店 的公交车
- 南面村 到 神州大厦 的公交车
- 鼎立厂 到 卢屋市场 的公交车
- 威远加油站 到 卢屋细卢村口 的公交车
- 北面市场 到 广东高雅 的公交车
- 北面小学 到 卢屋路口 的公交车
- 威远中学 到 龙眼加油站 的公交车
- 威远派出所 到 龙眼路口 的公交车
- 威远邮电所 到 北栅高速路口 的公交车
- 威远循环岛 到 北栅综合市场 的公交车
- 白花山村 到 陈村路口 的公交车
- 虎门大市场 到 万客隆商场 的公交车
- 黄河汽车站 到 金万生活区 的公交车
- 永安桥 到 优利德厂 的公交车
- 龙泉商业广场 到 旭新百货 的公交车
- 海军医院 到 陈村社区 的公交车
- 东较场 到 永祥路口 的公交车
- 永联公司 到 远丰村 的公交车
- 虎彩集团 到 新丰小学 的公交车