东莞虎门9路(路东→威远炮台)
首末班车时间:06:30-21:30
-
1路东
-
2信义玻璃厂
-
3信义生活区
-
4梁屋市场
-
5路东影剧院
-
6路东千惠百货
-
7蚝坦路口
-
8路东医院
-
9路东小学
-
10路东步行街
-
11永和家具厂
-
12杰福瑞厂
-
13朝程制衣厂
-
14南栅好意佳
-
15光亮制衣厂
-
16巡警大厦
-
17冲元村路口
-
18南栅变电站
-
19虎门体育馆
-
20郭苏村路口
-
21富民夜市
-
22龙泉国际大酒店
-
23虎门公园
-
24虎门人民医院(新)
-
25华美小区
-
26黄河汽车站
-
27虎门大市场
-
28白花山村
-
29威远循环岛
-
30威远邮电所
-
31威远派出所
-
32威远中学
-
33北面小学
-
34北面市场
-
35威远加油站
-
36甘竹园
-
37虎门电厂
-
38蛇头湾
-
39万顺昌
-
40威远炮台
- 热门站站查询
- 路东 到 郭苏村路口 的公交车
- 信义玻璃厂 到 富民夜市 的公交车
- 信义生活区 到 龙泉国际大酒店 的公交车
- 梁屋市场 到 虎门公园 的公交车
- 路东影剧院 到 虎门人民医院(新) 的公交车
- 路东千惠百货 到 华美小区 的公交车
- 蚝坦路口 到 黄河汽车站 的公交车
- 路东医院 到 虎门大市场 的公交车
- 路东小学 到 白花山村 的公交车
- 路东步行街 到 威远循环岛 的公交车
- 永和家具厂 到 威远邮电所 的公交车
- 杰福瑞厂 到 威远派出所 的公交车
- 朝程制衣厂 到 威远中学 的公交车
- 南栅好意佳 到 北面小学 的公交车
- 光亮制衣厂 到 北面市场 的公交车
- 巡警大厦 到 威远加油站 的公交车
- 冲元村路口 到 甘竹园 的公交车
- 南栅变电站 到 虎门电厂 的公交车
- 虎门体育馆 到 蛇头湾 的公交车
- 郭苏村路口 到 万顺昌 的公交车
- 富民夜市 到 威远炮台 的公交车