扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞K5路公交车线路查询
东莞K5路
(市汽车总站→市汽车北站)
首末班车时间:06:15-22:00
1
市汽车总站
2
华南摩尔
3
江滨花园
4
万江桥
5
可园北
6
细村
7
新沙
8
红川路口(人民医院)
9
梨川东江花园
10
富雅花园
11
樟村
12
荣华大厦
13
大王洲桥
14
建兴科技厂
15
冼沙横海
16
冼沙油站
17
市汽车北站
热门站站查询
市汽车总站 到 可园北 的公交车
华南摩尔 到 细村 的公交车
江滨花园 到 新沙 的公交车
万江桥 到 红川路口(人民医院) 的公交车
可园北 到 梨川东江花园 的公交车
细村 到 富雅花园 的公交车
新沙 到 樟村 的公交车
红川路口(人民医院) 到 荣华大厦 的公交车
梨川东江花园 到 大王洲桥 的公交车
富雅花园 到 建兴科技厂 的公交车
樟村 到 冼沙横海 的公交车