扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
阜新公交车查询
> 阜新塔山公墓公交车线路
阜新塔山公墓 - 公交车站
阜新塔山公墓公交车站台在哪,怎么走?阜新公交车经过(停靠)塔山公墓的公交车线路有:13路。
13路
(工业园站→水泉镇政府站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
工业园
-
唐王铝塑厂
-
公共汽车公司
-
阜新开发
-
水利局
-
现代厨房设备厂
-
矿工路
-
长春堂药厂
-
金盾摩托车行
-
工商局
-
商贸城北门
-
商贸城
-
解放广场
-
西市场
-
电视购物
-
阿森乳业
-
继红美容院
-
月亮湾
-
人民桥
-
第二职中专
-
太平区人民政府
-
批发市场
-
太平区医院
-
啤酒厂
-
高德
-
大庆
-
苗圃
-
十二厂
-
大修厂住宅
-
水泉税务所
-
水泉村
-
战友玛瑙
-
民兵桥
-
塔子沟
-
塔山公墓
-
大巴沟村
-
水泉镇政府
-
沿途公交
13路
(工业园站→水泉镇政府站)