扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
阜新公交车查询
> 阜新大岗岗公交车线路
阜新大岗岗 - 公交车站
阜新大岗岗公交车站台在哪,怎么走?阜新公交车经过(停靠)大岗岗的公交车线路有:9路。
9路
(新邱街基站→南部影院站)
运营时间:首末班车时间:07:30-16:30
新邱街基
-
中部影院
-
阜新煤矿技校
-
小岗岗
-
大岗岗
-
潭泥沟
-
南部小学
-
南部影院
-
沿途公交
9路
(新邱街基站→南部影院站)