扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞麻涌1路公交车线路查询
东莞麻涌1路
(漳澎汽车站→麻涌开发区医院)
首末班车时间:06:30-22:30
1
漳澎汽车站
2
进港路口
3
富林纸厂
4
大步工业区
5
椰林山庄酒店
6
大步村
7
麻涌镇政府
8
麻涌文化广场
9
麻涌中学
10
合益商场
11
麻涌汽车站
12
华阳路口
13
华阳村
14
华阳工业区
15
南洲村
16
玖龙宿舍
17
东盛新城
18
麻涌开发区医院
热门站站查询
漳澎汽车站 到 椰林山庄酒店 的公交车
进港路口 到 大步村 的公交车
富林纸厂 到 麻涌镇政府 的公交车
大步工业区 到 麻涌文化广场 的公交车
椰林山庄酒店 到 麻涌中学 的公交车
大步村 到 合益商场 的公交车
麻涌镇政府 到 麻涌汽车站 的公交车
麻涌文化广场 到 华阳路口 的公交车
麻涌中学 到 华阳村 的公交车
合益商场 到 华阳工业区 的公交车
麻涌汽车站 到 南洲村 的公交车