扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞麻涌2路公交车线路查询
东莞麻涌2路
(鸥涌→麻涌开发区医院)
首末班车时间:06:30-22:40
1
鸥涌
2
川槎
3
螺村
4
南坡工业园
5
麻涌公安局
6
新基村
7
麻涌地税局
8
麻涌镇政府
9
麻涌文化广场
10
麻涌中学
11
华阳路口
12
中成化工
13
玖龙宿舍
14
东盛新城
15
大盛村
16
麻涌开发区医院
热门站站查询
鸥涌 到 麻涌公安局 的公交车
川槎 到 新基村 的公交车
螺村 到 麻涌地税局 的公交车
南坡工业园 到 麻涌镇政府 的公交车
麻涌公安局 到 麻涌文化广场 的公交车
新基村 到 麻涌中学 的公交车
麻涌地税局 到 华阳路口 的公交车
麻涌镇政府 到 中成化工 的公交车
麻涌文化广场 到 玖龙宿舍 的公交车
麻涌中学 到 东盛新城 的公交车
华阳路口 到 大盛村 的公交车