阳泉9路(滨河公交车场→西南舁)
首末班车时间:06:50-18:20
- 热门站站查询
- 滨河公交车场 到 泉美 的公交车
- 保晋文化园 到 乡镇局 的公交车
- 沃尔玛 到 八中 的公交车
- 银鹰金店 到 居馨花园 的公交车
- 泉美 到 日化一厂 的公交车
- 乡镇局 到 豪门家私 的公交车
- 八中 到 李家庄 的公交车
- 居馨花园 到 北郊钢材市场 的公交车
- 日化一厂 到 冯家庄 的公交车
- 豪门家私 到 汉河沟 的公交车
- 李家庄 到 黄沙堰 的公交车
- 北郊钢材市场 到 硫酸厂 的公交车
- 冯家庄 到 金桥二耐 的公交车
- 汉河沟 到 加油站(李荫路) 的公交车
- 黄沙堰 到 荫营 的公交车
- 硫酸厂 到 郊区一中 的公交车
- 金桥二耐 到 郊区政府 的公交车
- 加油站(李荫路) 到 二院 的公交车
- 荫营 到 杨树沟 的公交车
- 郊区一中 到 三郊 的公交车
- 郊区政府 到 前洼 的公交车