扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞石排3路公交车线路查询
东莞石排3路
(水桔→下沙宏力厂)
首末班车时间:06:20-22:40
1
水桔
2
明和商场
3
钟屋
4
李横大道路口
5
谢屋市场
6
越惠百货
7
石排中电信局
8
石排公园
9
石排中心幼儿园
10
利丰广场
11
万家福(石排大道中)
12
石排医院
13
沙迳
14
手巾王村
15
庙边王
16
利屋
17
下沙
18
杰富厂
19
石排汽车站
20
中翔百货
21
新富昌
22
杨屋(石排)
23
下沙宏力厂
热门站站查询
水桔 到 谢屋市场 的公交车
明和商场 到 越惠百货 的公交车
钟屋 到 石排中电信局 的公交车
李横大道路口 到 石排公园 的公交车
谢屋市场 到 石排中心幼儿园 的公交车
越惠百货 到 利丰广场 的公交车
石排中电信局 到 万家福(石排大道中) 的公交车
石排公园 到 石排医院 的公交车
石排中心幼儿园 到 沙迳 的公交车
利丰广场 到 手巾王村 的公交车
万家福(石排大道中) 到 庙边王 的公交车
石排医院 到 利屋 的公交车
沙迳 到 下沙 的公交车
手巾王村 到 杰富厂 的公交车
庙边王 到 石排汽车站 的公交车
利屋 到 中翔百货 的公交车