扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞石龙公汽2路公交车线路查询
东莞石龙公汽2路
(石龙火车站→园洲桥)
首末班车时间:06:30-22:10
1
石龙火车站
2
三中路口
3
商贸市场
4
汇联步行街
5
金龙路口
6
林屋村
7
银座酒店
8
体育公园
9
聚龙湾
10
金沙公园
11
金沙花园
12
石龙镇政府
13
龙升花园
14
交警大队
15
中央豪门
16
方正厂区
17
美能达
18
新人民医院
19
黄屋洲
20
京瓷美达
21
泗洲工业区
22
园洲桥
热门站站查询
石龙火车站 到 金龙路口 的公交车
三中路口 到 林屋村 的公交车
商贸市场 到 银座酒店 的公交车
汇联步行街 到 体育公园 的公交车
金龙路口 到 聚龙湾 的公交车
林屋村 到 金沙公园 的公交车
银座酒店 到 金沙花园 的公交车
体育公园 到 石龙镇政府 的公交车
聚龙湾 到 龙升花园 的公交车
金沙公园 到 交警大队 的公交车
金沙花园 到 中央豪门 的公交车
石龙镇政府 到 方正厂区 的公交车
龙升花园 到 美能达 的公交车
交警大队 到 新人民医院 的公交车
中央豪门 到 黄屋洲 的公交车
方正厂区 到 京瓷美达 的公交车