扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞X13路公交车线路查询
东莞X13路
(庆丰墩→东城汽车站)
首末班车时间:06:30-22:00
1
庆丰墩
2
万江社区
3
黄昌街
4
黄龙街
5
万江交通分局南
6
万江交通分局
7
牌楼基
8
理想0769
9
滨江体育公园
10
霸螺围
11
上边甲
12
电信局
13
会展中心
14
新世纪豪园西
15
火炼树
16
黄旗印象
17
东城职中
18
光大花园
19
犬眠岭工业区
20
新锡边
21
东城汽车站
热门站站查询
庆丰墩 到 万江交通分局南 的公交车
万江社区 到 万江交通分局 的公交车
黄昌街 到 牌楼基 的公交车
黄龙街 到 理想0769 的公交车
万江交通分局南 到 滨江体育公园 的公交车
万江交通分局 到 霸螺围 的公交车
牌楼基 到 上边甲 的公交车
理想0769 到 电信局 的公交车
滨江体育公园 到 会展中心 的公交车
霸螺围 到 新世纪豪园西 的公交车
上边甲 到 火炼树 的公交车
电信局 到 黄旗印象 的公交车
会展中心 到 东城职中 的公交车
新世纪豪园西 到 光大花园 的公交车
火炼树 到 犬眠岭工业区 的公交车
黄旗印象 到 新锡边 的公交车