扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞中堂5路公交车线路查询
东莞中堂5路
(鸥涌→郭洲村)
首末班车时间:06:30-21:30
1
鸥涌
2
华龙日清
3
工业园路口
4
陈屋市场
5
槎滘桥头
6
中堂医院
7
万和商场
8
中堂市场
9
中东路
10
大新围
11
东汇酒店
12
蕉利村
13
郭洲村
热门站站查询
鸥涌 到 工业园路口 的公交车
华龙日清 到 陈屋市场 的公交车
工业园路口 到 槎滘桥头 的公交车
陈屋市场 到 中堂医院 的公交车
槎滘桥头 到 万和商场 的公交车
中堂医院 到 中堂市场 的公交车
万和商场 到 中东路 的公交车
中堂市场 到 大新围 的公交车