扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳10路公交车线路查询
深圳10路
(东湖公园南门→黄埔雅苑总站)
首末班车时间:06:00-24:00
1
东湖公园南门
2
黄贝岭
3
新秀立交②
4
冶金大厦
5
京鹏大厦
6
广深宾馆
7
门诊部①
8
人民桥
9
地王大厦
10
荔枝公园①
11
市少儿图书馆②
12
妇儿医院
13
圣廷苑酒店
14
华新村
15
花卉世界①
16
莲花二村②
17
关山月美术馆②
18
儿童医院
19
黄埔雅苑
20
黄埔雅苑总站
热门站站查询
东湖公园南门 到 京鹏大厦 的公交车
黄贝岭 到 广深宾馆 的公交车
新秀立交② 到 门诊部① 的公交车
冶金大厦 到 人民桥 的公交车
京鹏大厦 到 地王大厦 的公交车
广深宾馆 到 荔枝公园① 的公交车
门诊部① 到 市少儿图书馆② 的公交车
人民桥 到 妇儿医院 的公交车
地王大厦 到 圣廷苑酒店 的公交车
荔枝公园① 到 华新村 的公交车
市少儿图书馆② 到 花卉世界① 的公交车
妇儿医院 到 莲花二村② 的公交车
圣廷苑酒店 到 关山月美术馆② 的公交车
华新村 到 儿童医院 的公交车
花卉世界① 到 黄埔雅苑 的公交车
莲花二村② 到 黄埔雅苑总站 的公交车