扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳11路公交车线路查询
深圳11路
(紫薇阁→国贸)
首末班车时间:06:30-22:30
1
紫薇阁
2
景田北
3
监控中心
4
景新花园②
5
北大医院②
6
莲花北村①
7
彩田村①
8
公交大厦
9
莲花一村
10
笔架山公园
11
市二医院①
12
体育馆①
13
八卦岭②
14
园岭新村
15
帝豪酒店②
16
桂园中学
17
笋岗桥
18
深圳中学
19
晒布路
20
东门①
21
金城大厦②
22
阳光酒店
23
金光华广场
24
国贸
热门站站查询
紫薇阁 到 北大医院② 的公交车
景田北 到 莲花北村① 的公交车
监控中心 到 彩田村① 的公交车
景新花园② 到 公交大厦 的公交车
北大医院② 到 莲花一村 的公交车
莲花北村① 到 笔架山公园 的公交车
彩田村① 到 市二医院① 的公交车
公交大厦 到 体育馆① 的公交车
莲花一村 到 八卦岭② 的公交车
笔架山公园 到 园岭新村 的公交车
市二医院① 到 帝豪酒店② 的公交车
体育馆① 到 桂园中学 的公交车
八卦岭② 到 笋岗桥 的公交车
园岭新村 到 深圳中学 的公交车
帝豪酒店② 到 晒布路 的公交车
桂园中学 到 东门① 的公交车