扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长治公交车查询
> 长治10路蓝牌公交车线路查询
长治10路蓝牌
(太行宾馆→长治北)
首末班车时间:05:50-19:10(夏)06:10-18:00(冬)
1
太行宾馆
2
东南购物中心
3
英雄台
4
长治宾馆
5
市政府
6
桥北
7
八一百货大楼
8
广场后
9
捉马村
10
中级法院
11
鹿家庄
12
飞机场
13
小辛庄
14
九二九二五部队
15
果园
16
李村
17
李村沟
18
水泥厂
19
张庄
20
交警五队
21
长治北
热门站站查询
太行宾馆 到 市政府 的公交车
东南购物中心 到 桥北 的公交车
英雄台 到 八一百货大楼 的公交车
长治宾馆 到 广场后 的公交车
市政府 到 捉马村 的公交车
桥北 到 中级法院 的公交车
八一百货大楼 到 鹿家庄 的公交车
广场后 到 飞机场 的公交车
捉马村 到 小辛庄 的公交车
中级法院 到 九二九二五部队 的公交车
鹿家庄 到 果园 的公交车
飞机场 到 李村 的公交车
小辛庄 到 李村沟 的公交车
九二九二五部队 到 水泥厂 的公交车
果园 到 张庄 的公交车
李村 到 交警五队 的公交车