扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳18路公交车线路查询
深圳18路
(草埔总站→火车站西广场)
起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:06:30-22:30
1
草埔总站
2
布吉农贸市场
3
泥岗桥
4
田心村
5
笋岗
6
笋岗村
7
罗湖人才市场
8
笋岗仓库
9
西湖宾馆
10
振业大厦
11
宝安南路
12
金威大厦
13
穿孔桥
14
渔民村
15
火车站西广场
热门站站查询
草埔总站 到 笋岗 的公交车
布吉农贸市场 到 笋岗村 的公交车
泥岗桥 到 罗湖人才市场 的公交车
田心村 到 笋岗仓库 的公交车
笋岗 到 西湖宾馆 的公交车
笋岗村 到 振业大厦 的公交车
罗湖人才市场 到 宝安南路 的公交车
笋岗仓库 到 金威大厦 的公交车
西湖宾馆 到 穿孔桥 的公交车
振业大厦 到 渔民村 的公交车
宝安南路 到 火车站西广场 的公交车