深圳101路(西丽湖总站→火车站)
起点站首末车时间:06:30-23:00 终点站首末车时间:06:40-24:00
-
1西丽湖总站
-
2动物园
-
3丽岛
-
4高职院
-
5九祥岭
-
6西丽医院东②
-
7西丽镇
-
8茶光
-
9茶光村
-
10松坪学校小学部
-
11六号路
-
12朗山路中
-
13朗山路口
-
14科苑立交
-
15豪方现代豪园
-
16研祥科技大厦
-
17深大北门②
-
18科技园②
-
19大冲②
-
20白石洲③
-
21世界之窗①
-
22何香凝美术馆
-
23锦绣中华②
-
24康佳集团
-
25园博园②
-
26竹子林①
-
27深航大厦①
-
28招商银行大厦①
-
29深南香蜜立交②
-
30香蜜湖①
-
31特区报社①
-
32投资大厦②
-
33岗厦②
-
34田面
-
35上海宾馆东
-
36市委
-
37地王大厦
-
38国贸
-
39罗湖小学
-
40火车站
- 热门站站查询
- 西丽湖总站 到 白石洲③ 的公交车
- 动物园 到 世界之窗① 的公交车
- 丽岛 到 何香凝美术馆 的公交车
- 高职院 到 锦绣中华② 的公交车
- 九祥岭 到 康佳集团 的公交车
- 西丽医院东② 到 园博园② 的公交车
- 西丽镇 到 竹子林① 的公交车
- 茶光 到 深航大厦① 的公交车
- 茶光村 到 招商银行大厦① 的公交车
- 松坪学校小学部 到 深南香蜜立交② 的公交车
- 六号路 到 香蜜湖① 的公交车
- 朗山路中 到 特区报社① 的公交车
- 朗山路口 到 投资大厦② 的公交车
- 科苑立交 到 岗厦② 的公交车
- 豪方现代豪园 到 田面 的公交车
- 研祥科技大厦 到 上海宾馆东 的公交车
- 深大北门② 到 市委 的公交车
- 科技园② 到 地王大厦 的公交车
- 大冲② 到 国贸 的公交车
- 白石洲③ 到 罗湖小学 的公交车
- 世界之窗① 到 火车站 的公交车