深圳123路(深圳湾口岸→青湖山庄总站)
首末班车时间:06:10-21:15
-
1深圳湾口岸
-
2后海滨路口
-
3北师大附中
-
4南油酒店
-
5南油大厦
-
6南山邮局
-
7海雅百货
-
8桂庙新村
-
9深圳大学
-
10深大北门②
-
11科技园②
-
12大冲②
-
13白石洲③
-
14世界之窗①
-
15何香凝美术馆
-
16锦绣中华②
-
17康佳集团
-
18康佳集团东
-
19园博园②
-
20竹子林①
-
21深航大厦①
-
22招商银行大厦①
-
23深南香蜜立交②
-
24香蜜湖①
-
25特区报社①
-
26黄埔雅苑
-
27市民中心
-
28关山月美术馆①
-
29莲花二村②
-
30花卉世界①
-
31华新村
-
32圣廷苑酒店
-
33妇儿医院
-
34市少儿图书馆②
-
35建设集团
-
36市检察院②
-
37税务登记分局
-
38红岗西村
-
39武警医院
-
40清水河
-
41清水河仓库
-
42青湖山庄
-
43章輋村
-
44德兴花园
-
45钱排村
-
46德福花园
-
47莲花山庄
-
48文博宫
-
49青湖山庄总站
- 热门站站查询
- 深圳湾口岸 到 竹子林① 的公交车
- 后海滨路口 到 深航大厦① 的公交车
- 北师大附中 到 招商银行大厦① 的公交车
- 南油酒店 到 深南香蜜立交② 的公交车
- 南油大厦 到 香蜜湖① 的公交车
- 南山邮局 到 特区报社① 的公交车
- 海雅百货 到 黄埔雅苑 的公交车
- 桂庙新村 到 市民中心 的公交车
- 深圳大学 到 关山月美术馆① 的公交车
- 深大北门② 到 莲花二村② 的公交车
- 科技园② 到 花卉世界① 的公交车
- 大冲② 到 华新村 的公交车
- 白石洲③ 到 圣廷苑酒店 的公交车
- 世界之窗① 到 妇儿医院 的公交车
- 何香凝美术馆 到 市少儿图书馆② 的公交车
- 锦绣中华② 到 建设集团 的公交车
- 康佳集团 到 市检察院② 的公交车
- 康佳集团东 到 税务登记分局 的公交车
- 园博园② 到 红岗西村 的公交车
- 竹子林① 到 武警医院 的公交车
- 深航大厦① 到 清水河 的公交车