扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
铁岭公交车查询
> 铁岭火车站公交车线路
铁岭火车站 - 公交车站
铁岭火车站公交车站台在哪,怎么走?铁岭公交车经过(停靠)火车站的公交车线路有:2路、3路。
2路
(怀德叉路口站→温州城站)
运营时间:
怀德叉路口
-
四合屯
-
运管所
-
462医院
-
铁岭市第一中学
-
铁岭长途汽车客运站
-
火车站
-
中心塔
-
石油大厦
-
温州城
-
3路
(飞机场站→火车站)
运营时间:
飞机场
-
铁岭长途汽车客运站
-
物资局
-
市医院
-
房产局
-
妇幼保健院
-
4中
-
市政府
-
明胶厂
-
中心塔
-
温州城
-
光明岗
-
催化剂厂
-
火车站
-
沿途公交
2路
(怀德叉路口站→温州城站)
3路
(飞机场站→火车站)