扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳23路公交车线路查询
深圳23路
(宁水花园→皇岗口岸)
首末班车时间:06:30-22:30
1
宁水花园
2
水库
3
布心花园
4
东湖医院
5
君逸华府②
6
泥岗桥
7
红岗花园
8
宝安北路口
9
税务登记分局
10
市检察院②
11
建设集团
12
荔枝公园①
13
红岭南路①
14
滨江新村①
15
上步南天桥
16
上步中学①
17
无委大厦
18
岗边村
19
福滨新村
20
皇岗口岸
热门站站查询
宁水花园 到 君逸华府② 的公交车
水库 到 泥岗桥 的公交车
布心花园 到 红岗花园 的公交车
东湖医院 到 宝安北路口 的公交车
君逸华府② 到 税务登记分局 的公交车
泥岗桥 到 市检察院② 的公交车
红岗花园 到 建设集团 的公交车
宝安北路口 到 荔枝公园① 的公交车
税务登记分局 到 红岭南路① 的公交车
市检察院② 到 滨江新村① 的公交车
建设集团 到 上步南天桥 的公交车
荔枝公园① 到 上步中学① 的公交车
红岭南路① 到 无委大厦 的公交车
滨江新村① 到 岗边村 的公交车
上步南天桥 到 福滨新村 的公交车
上步中学① 到 皇岗口岸 的公交车