深圳212路(东昌总站→福田交通枢纽)
首末班车时间:06:30-23:30
- 热门站站查询
- 东昌总站 到 翠北小学 的公交车
- 金威啤酒街 到 田贝四路 的公交车
- 松泉公寓 到 笋岗村 的公交车
- 翠竹大厦 到 罗湖人才市场 的公交车
- 翠北小学 到 市检察院① 的公交车
- 田贝四路 到 园岭新村 的公交车
- 笋岗村 到 八卦岭② 的公交车
- 罗湖人才市场 到 体育馆① 的公交车
- 市检察院① 到 华强北 的公交车
- 园岭新村 到 经济大厦③ 的公交车
- 八卦岭② 到 上海宾馆东 的公交车
- 体育馆① 到 田面 的公交车
- 华强北 到 福华新村 的公交车
- 经济大厦③ 到 岗厦村 的公交车
- 上海宾馆东 到 高级技校 的公交车
- 田面 到 福田保健院 的公交车
- 福华新村 到 皇岗村 的公交车
- 岗厦村 到 福田区委 的公交车
- 高级技校 到 石厦学校 的公交车
- 福田保健院 到 众孚小学 的公交车
- 皇岗村 到 新洲村 的公交车