长治14路(昌盛商业街→漳村矿)
首末班车时间:05:40-17:30(夏)05:40-17:30(冬)
- 热门站站查询
- 昌盛商业街 到 金威超市 的公交车
- 人民公园 到 广场西 的公交车
- 日杂大楼 到 广场后 的公交车
- 小西门桥 到 捉马村 的公交车
- 市七中 到 中级法院 的公交车
- 妇儿医院 到 鹿家庄 的公交车
- 农业银行 到 飞机场 的公交车
- 粮机厂 到 小辛庄 的公交车
- 太行公园 到 九二九二五部队 的公交车
- 金威超市 到 果园 的公交车
- 广场西 到 李村 的公交车
- 广场后 到 李村沟 的公交车
- 捉马村 到 水泥厂 的公交车
- 中级法院 到 张庄 的公交车
- 鹿家庄 到 交警五队 的公交车
- 飞机场 到 长治北 的公交车
- 小辛庄 到 马厂乡 的公交车
- 九二九二五部队 到 合成厂 的公交车
- 果园 到 故驿 的公交车
- 李村 到 黄碾镇 的公交车
- 李村沟 到 马池沟 的公交车