深圳218路(长岭总站→福田农批市场)
首末班车时间:06:30-22:00
- 热门站站查询
- 长岭总站 到 峰景台① 的公交车
- 长岭 到 荷花市场 的公交车
- 莲塘投资大厦 到 华丽环岛 的公交车
- 互联网产业园 到 木头龙 的公交车
- 莲塘街道办 到 儿童公园① 的公交车
- 罗湖外语学校 到 笋岗桥 的公交车
- 鹏基工业区 到 桂园中学 的公交车
- 西岭下 到 笋岗仓库 的公交车
- 罗湖体育馆 到 罗湖人才市场 的公交车
- 峰景台① 到 梅园路② 的公交车
- 荷花市场 到 福田医院三分院 的公交车
- 华丽环岛 到 平安大厦② 的公交车
- 木头龙 到 银湖汽车站 的公交车
- 儿童公园① 到 南方药厂 的公交车
- 笋岗桥 到 笔架山水厂 的公交车
- 桂园中学 到 市技能训练中心 的公交车
- 笋岗仓库 到 万科大厦 的公交车
- 罗湖人才市场 到 梅林医院 的公交车
- 梅园路② 到 上梅林市场 的公交车
- 福田医院三分院 到 梅林三村东 的公交车
- 平安大厦② 到 梅林三村 的公交车