深圳235路(西丽留仙居→皇岗口岸)
起点站首末车时间:06:30-20:00 终点站首末车时间:06:30-21:30
-
1西丽留仙居
-
2西丽医院
-
3西丽医院东①
-
4大沙河
-
5西丽市场
-
6西丽体育公园
-
7珠光村
-
8龙辉花园
-
9新屋村
-
10收容教育所
-
11桃源村
-
12桃源村东
-
13沙河建工村
-
14华侨城医院
-
15侨城东路口
-
16园博园北门
-
17鸿新花园
-
18经济犯罪侦查局
-
19眼科医院
-
20高级中学北门
-
21农园路
-
22香蜜湖北
-
23市政大厦②
-
24鲁班大厦
-
25莲花山西①
-
26莲花山公园
-
27儿童医院
-
28市民中心
-
29市民中心东
-
30大中华国际广场
-
31福华三路口
-
32会展中心
-
33益田中路
-
34皇岗村
-
35福田保健院
-
36福强路口
-
37口岸大队
-
38福民新村
-
39高级技校
-
40联合广场
-
41皇岗口岸
- 热门站站查询
- 西丽留仙居 到 高级中学北门 的公交车
- 西丽医院 到 农园路 的公交车
- 西丽医院东① 到 香蜜湖北 的公交车
- 大沙河 到 市政大厦② 的公交车
- 西丽市场 到 鲁班大厦 的公交车
- 西丽体育公园 到 莲花山西① 的公交车
- 珠光村 到 莲花山公园 的公交车
- 龙辉花园 到 儿童医院 的公交车
- 新屋村 到 市民中心 的公交车
- 收容教育所 到 市民中心东 的公交车
- 桃源村 到 大中华国际广场 的公交车
- 桃源村东 到 福华三路口 的公交车
- 沙河建工村 到 会展中心 的公交车
- 华侨城医院 到 益田中路 的公交车
- 侨城东路口 到 皇岗村 的公交车
- 园博园北门 到 福田保健院 的公交车
- 鸿新花园 到 福强路口 的公交车
- 经济犯罪侦查局 到 口岸大队 的公交车
- 眼科医院 到 福民新村 的公交车
- 高级中学北门 到 高级技校 的公交车
- 农园路 到 联合广场 的公交车