深圳237路(西丽福光村→田心村)
首末班车时间:06:30-21:00
-
1西丽福光村
-
2福光市场
-
3兴峰花园
-
4福光村口
-
5中科院研究院
-
6塘朗村口
-
7美康百货
-
8同富裕工业城
-
9深圳大学城
-
10春园路口
-
11北大园区
-
12清华园区
-
13动物园
-
14丽岛
-
15高职院
-
16九祥岭
-
17西丽医院东
-
18西丽镇
-
19茶光
-
20松坪学校小学部
-
21六号路
-
22朗山路中
-
23科苑立交
-
24侨城北(侨香路)
-
25天鹅堡
-
26华侨城医院
-
27侨城东路口
-
28鸿新花园
-
29经济犯罪侦察局
-
30农林路北
-
31高级中学北门
-
32农园路
-
33香蜜湖北
-
34市政大厦②
-
35鲁班大厦
-
36莲花山西
-
37莲花山公园
-
38关山月美术馆①
-
39莲花二村②
-
40花卉世界①
-
41市话大厦②
-
42泥岗西
-
43泥岗村①
-
44宝安北路口
-
45梨园路
-
46田心村
- 热门站站查询
- 西丽福光村 到 松坪学校小学部 的公交车
- 福光市场 到 六号路 的公交车
- 兴峰花园 到 朗山路中 的公交车
- 福光村口 到 科苑立交 的公交车
- 中科院研究院 到 侨城北(侨香路) 的公交车
- 塘朗村口 到 天鹅堡 的公交车
- 美康百货 到 华侨城医院 的公交车
- 同富裕工业城 到 侨城东路口 的公交车
- 深圳大学城 到 鸿新花园 的公交车
- 春园路口 到 经济犯罪侦察局 的公交车
- 北大园区 到 农林路北 的公交车
- 清华园区 到 高级中学北门 的公交车
- 动物园 到 农园路 的公交车
- 丽岛 到 香蜜湖北 的公交车
- 高职院 到 市政大厦② 的公交车
- 九祥岭 到 鲁班大厦 的公交车
- 西丽医院东 到 莲花山西 的公交车
- 西丽镇 到 莲花山公园 的公交车
- 茶光 到 关山月美术馆① 的公交车
- 松坪学校小学部 到 莲花二村② 的公交车
- 六号路 到 花卉世界① 的公交车