扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳239路公交车线路查询
深圳239路
(航母世界→东部华侨城)
首末班车时间:07:00-19:00
1
航母世界
2
诗宁大厦
3
金融中路
4
沙深路
5
三家店
6
沙头角邮局
7
盐田新一佳
8
盐田区政府
9
盐田汽车站
10
沙头角客运站
11
沙头角保税区
12
海港大厦
13
西山吓
14
盐田
15
海关疗养院
16
海滨浴场
17
大梅沙
18
大梅沙公交总站
19
东部华侨城
热门站站查询
航母世界 到 三家店 的公交车
诗宁大厦 到 沙头角邮局 的公交车
金融中路 到 盐田新一佳 的公交车
沙深路 到 盐田区政府 的公交车
三家店 到 盐田汽车站 的公交车
沙头角邮局 到 沙头角客运站 的公交车
盐田新一佳 到 沙头角保税区 的公交车
盐田区政府 到 海港大厦 的公交车
盐田汽车站 到 西山吓 的公交车
沙头角客运站 到 盐田 的公交车
沙头角保税区 到 海关疗养院 的公交车