扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳242路公交车线路查询
深圳242路
(上梅林公交总站→文锦渡客运站)
起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:07:00-22:00
1
上梅林公交总站
2
万科大厦
3
市技能训练中心
4
银湖汽车站
5
泥岗村
6
梅园路
7
人才大市场
8
梨园路
9
田心村
10
笋岗
11
田贝四路
12
翠北小学
13
翠北小学东
14
康宁医院
15
翠竹万佳
16
翠竹苑
17
木头龙
18
爱国大厦
19
罗湖区委
20
文锦南路
21
文锦渡客运站
热门站站查询
上梅林公交总站 到 泥岗村 的公交车
万科大厦 到 梅园路 的公交车
市技能训练中心 到 人才大市场 的公交车
银湖汽车站 到 梨园路 的公交车
泥岗村 到 田心村 的公交车
梅园路 到 笋岗 的公交车
人才大市场 到 田贝四路 的公交车
梨园路 到 翠北小学 的公交车
田心村 到 翠北小学东 的公交车
笋岗 到 康宁医院 的公交车
田贝四路 到 翠竹万佳 的公交车
翠北小学 到 翠竹苑 的公交车
翠北小学东 到 木头龙 的公交车
康宁医院 到 爱国大厦 的公交车
翠竹万佳 到 罗湖区委 的公交车
翠竹苑 到 文锦南路 的公交车